Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Положение о платных услугах смотреть

Положение о койках сестринского ухода на базе горскинской сельской участковой больницы смотреть

Тарифы на медицинские услуги оказываемые на платной основе смотреть

 

Сведения о медицинских работниках ГБУЗ КО "Гурьевская районная больница", участвующих в оказании платных медицинских услуг
         
№ п/п ФИО Специальность Категория Прием больных
1 Антонов Юрий Александрович Врач кабинета функциональной диагностики - Понедельник с 8-00 до 14-30
Вторник с 8-00 до 14-30
Среда с 8-00 до 14-30
Четверг с 8-00 до 14-30
Пятница с 8-00 до 14-30
2 Андреев Алексей Игоревич Врач-хирург -  
3 Барышников Артем Сергеевич Врач-психиатр - Понедельник с 8-00 до 15-42
Вторник с 8-00 до 15-42
Среда с 8-00 до 15-42
Четверг с 8-00 до 12-00 (выезд), прием с 13-00 до 15-00
Пятница с 8-00 до 15-42
4 Безменова Татьяна Ивановна Врач-терапевт участковый I категория Понедельник с 14-00 до 18-00
Вторник с 12 -00 до 16-00
Среда Обслуживание экстренных вызовов
Четверг с 9-00 до 12-00,
Пятница с 12-00 до 16-00
5 Безниско Артур Иванович Врач-хирург I категория Понедельник с 8-00 до 12-00
Вторник с 8 -00 до 12-00
Среда с 8-00 до 12-00
Четверг ( 9-00 до 10-00 вызова) с 10-00 до 12-00 прием
Пятница 8-00 до 12-00
6 Безниско Татьяна Анатольевна Врач-невролог I категория Понедельник с 11-30 до 18-00
Вторник с 12-00 до 14-30, с 8-00 до 12-00 (обслуживание на дому)
Четверг с 9-00 до 14-30
Пятница с 8-00 до 14-30
7 Богданов Вячеслав Николаевич Врач-провпатолог - Понедельник с 12-00 до 16-00
Среда с 12-00 до 16-00
Четверг с 9-00 до 12-00
Пятница с 8-00 до 12-00
8 Барышников Артем Сергеевич Врач-нарколог - С 8-00 до 16-12
Пятница с 8-00 до 15-12
9 Винюхин Андрей Юрьевич Врач-хирург I категория  
10 Вирц Валентина Васильевна Врач-эндокринолог I категория Понедельник с 8-00 до 12-00
Вторник с 8 -00 до 12-00
Среда с 12-00 до 16-00
Четверг с 15-00 до 18-00,
Пятница Обслуживание экстренных вызовов
11 Гулина Ольга Викторовна Врач-дерматовенеролог I категория Понедельник с 9-00 до 15-00
Вторник с 13-00 до 15-00 прием ( с 8-00 до 12-30 работа в ЭПИТ очагов )
Среда с 9-00 до 15-00
Четверг с 9-00 до 15-00
Пятница с 9-00 до 14-00 ( с 14-00 до 15-00 вызова)
12 Дергилева Елена Александровна Врач-невролог -  
13 Дронов Андрей Петрович Врач-паталогоанатом I категория  
14 Дюгай Вячеслав Александрович Врач акушер-гинеколог Высшая  
15 Елистратова Любовь Леонидовна Врач-терапевт участковый I категория Понедельник с 8-15 до 12-15
Вторник 14-00 до 17-41
Среда с 12-00 до 16-00
Четверг с 9-30 до 13-30
Пятница с 8-30 до 12-30
16 Загородняя Ирина Викторовна Врач-терапевт участковый I категория Понедельник с 12-00 до 16-00
Вторник  Обслуживание экстренных вызовов
Среда с 14-00 до 18-00
Четверг с 12-00 до 16-00
Пятница с 12-00 до 16-00
17 Ионова Татьяна Ивановна Врач-гинеколог Высшая Понедельник  8-00 до14-30
Вторник   8-00 до14-30
Среда  10-00 до 17-00
Четверг  8-00 до 14-30
Пятница  8-00 до 14-30
18 Кинева Татьяна Алексеевна Врач-гинеколог I категория с 8-00 до 16-12
пятница с 8-00 до 15-12
19 Колесник Александр Дмитриевич Врач-терапевт по оказанию экстренной помощи I категория Понедельник с 8-00 до 12-00
Вторник с 14 -00 до 18-00
Среда Обслуживание экстренных вызовов
Четверг    с 9-00 до 12-00
Пятница с 12-00 до 16-00
20 Коваль Людмила Николаевна Врач-инфекционист, Врач-педиатр,                      Врач-педиатр по оказанию экстренной помощи I категория Понедельник с 15-00 до 18-00
Вторник  с 15-00 до 18-00
Среда с 10-00 до 13-00
Пятница с 09-00 до 12-00
21 Копылов Виктор Яковлевич Врач-отоларинголог - Понедельник с 13-00 до 14-00
Четверг с 15-00 до 16-00
22 Криштоп Наталья Геннадьевна Врач бактериологической лаборатории Высшая с 8-00 до11-00
23 Маракулина Людмила Васильевна Врач-инфекционист, врач-педиатр участковый I категория Понедельник с 8-00 до 11-00
Вторник с 14-00 до 18-00
Среда  с 8-00 до 11-00
Четверг  с 14-00 до 17-00
Пятница с 11-00 до 14-00
24 Марченко Людмила Ивановна Врач-терапевт Высшая  
25 Михайлова Лариса Алексеевна Врач-терапевт по оказанию экстренной помощи -  
26 Мокин Александр Иванович Врач функциональной диагностики -  
27 Мокина Ирина Борисовна Врач-уролог - Понедельник с 8 -00 до 15-00
Вторник с 8-00 до 15-00
Среда с 8-00 до 15-00
Четверг с 9-00 до 15-00
Пятница с 8-00 до 15-00
28 Назимкин Игорь Николаевич Врач-отоларинголог -  
29 Отрошко Людмила Семеновна Врач анестезиолог-реаниматолог по оказанию экстренной помощи I категория  
30 Пискаев Игорь Иванович Врач анестезиолог-реаниматолог Высшая  
31 Плеханова Надежда Васильевна Врач-офтальмолог I категория Понедельник с 8-00 до 15-00
Вторник с 10-00 до 17-00
Среда  с 8-00 до 13-00
Четверг  с 09-30 до 15-00
Пятница с 12-00 до 15-00
32 Полонский Василий Владимирович Врач анестезиолог-реаниматолог I категория  
33 Родионова Надежда Владимировна Врач-терапевт -  
34 Садыков Радик Рашитович Врач-терапевт по оказанию экстренной помощи -  
35 Самукин Евгений Николаевич Врач анестезиолог-реаниматолог -  
36 Семенова Елена Викторовна Врач клинико-диагностической лаборатории Высшая  
37 Семенова Светлана Николаевна Врач бактериологической лаборатории I категория  
38 Сенько Александр Валерьевич Врач-стоматолог -  
39 Сидорин Василий Владимирович Врач-хирург по оказанию экстренной помощи II категория  
40 Смирнова Людмила Сергеевна Врач-терапевт участковый I категория Понедельник с 8-00 до 12-00
Вторник Обслуживание экстренных вызовов
Среда с 8-00 до 12-00
Четверг с 15-00 до 18-00
Пятница с 12-00 до 16-00
41 Соколова Галина Николаевна Врач-терапевт, Врач-инфекционист I категория Вторник с 15-00 до 17-00
Четверг  с 15-00 до 17-00
42 Тимофеева Евгения Валерьевна Врач-терапевт участковый - Понедельник с 12-00 до 16-00
Вторник с 12 -00 до 16-00
Среда с 14-00 до 18-00
Четверг   Обслуживание экстренных вызовов
Пятница с 8-00 до 12-00
43 Третьякова Нина Петровна Врач-терапевт участковый I категория Понедельник с 12-00 до 16-00
Вторник с 8-00 до 12-00
Среда с 14-00 до 17-41
Четверг с 9-30 до 13-30
Пятница с 8-30 до 12-30
44 Усольцева Галина Николаевна Врач-офтальмолог I категория Понедельник с 8-00 до 15-00
Вторник с 8-00 до 15-00
Среда  с 8-00 до 15-00
Четверг  (с 9-00 до 12-30 село) с 13-00 до 15-00 прием
Пятница с 8-00 до 15-00 (глаукомный день)
45 Хрусталева Раиса Михайловна Врач клинико-диагностической лаборатории I категория с 8-00 до 11-00
46 Черепанова Екатерина Сергеевна Врач-дерматовенеролог - Понедельник с 8-00 до 15-42
Вторник  с  13-00 до 15-42
Среда с 8-00 до 15-42
Четверг  с 8-00 до 12 (выезд), прием с 13-00 до 15-00
Пятница с 8-00 до 15-42
47 Черепенникова Татьяна Михайловна Врач-гинеколог I категория Понедельник с  8-00 до 12-00
Вторник с  8-00 до 12-00
Среда с  8-00 до 12-00
Четверг с 9-30 до 12-00
Пятница с  8-00 до 12-00
48 Чеснокова Ольга Вячеславовна Врач-терапевт участковый -  
49 Шадчинева Людмила Капитоновна Врач-стоматолог - Понедельник с 8-00 до 13-00
Вторник с 8-00 до 13-00
Среда  с 8-00 до 13-00
Четверг  8-00 до 13-00
Пятница с 8-00 до 13-00
50 Шачнев Владимир Павлович Врач-хирург Высшая  
51 Шачнева Наталья Алексеевна Врач акушер-гинеколог Высшая  
52 Шикин Алексей Николаевич Врач-рентгенолог -  
53 Шкурин Владимир Алексеевич Врач-рентгенолог, врач УЗИ I категория Понедельник с 8-00 до 14-00.
Вторник с 8-00 до 14-00
Среда с 8-00 до 14-00
Четверг с 8-00 до 14-00
Пятница  с 8-00 до 14-00.
Рентген зубов с 13-00 до 14-00 ежедневно