Положение о платных услугах смотреть

Положение о койках сестринского ухода на базе горскинской сельской участковой больницы смотреть

Тарифы на медицинские услуги оказываемые на платной основе смотреть

Приказ смотреть

Договор смотреть

Добровольное согласие смотреть

Сведения о медицинских работниках ГБУЗ КО "Гурьевская районная больница", участвующих в оказании платных медицинских услуг

№ п/п

ФИО

Специальность

Категория

Прием больных

1

Антонов Юрий Александрович

Врач кабинета функциональной диагностики

-

Понедельник с 16-20 до 17-20
Вторник с 16-20 до 17-20
Среда с 16-20 до 17-20
Четверг с 16-20 до 17-20
Пятница с 16-20 до 17-20

2

Андреев Алексей Игоревич

Врач-хирург

-

 

3

Барышников Артем Сергеевич

Врач-психиатр-нарколог

-

Понедельник с 16-00 до 17-00
Вторник с 16-00 до 17-00
Среда с 16-00 до 17-00
Четверг с 16-00 до 17-00

Пятница с 16-00 до 17-00

4

Безменова Татьяна Ивановна

Врач-терапевт участковый

I категория

Понедельник с 12-00 до 13-00
Вторник с 16-20 до 17-20
Среда Обслуживание экстренных вызовов
Четверг с 16-20 до 17-20
Пятница с 16-20 до 17-20

5

Безниско Артур Иванович

Врач-хирург

I категория

Понедельник с 15-20 до 16-20
Вторник с 15-20 до 16-20
Среда с 15-20 до 16-20
Четверг с 15-20 до 16-20
Пятница 15-20 до 16-20

6

Безниско Татьяна Анатольевна

Врач-невролог

I категория

Понедельник с 08-00 до 09-00
Вторник с 15-20 до 16-20

Среда с 15-20 до 16-20

Четверг с 15-20 до 16-20
Пятница с 15-20 до 16-20

7

Богданов Вячеслав Николаевич

Врач-профпатолог

-

Понедельник с 16-20 до 17-20
Среда с 16-20 до 17-20
Четверг с 16-20 до 17-20
Пятница с 16-20 до 17-20

8

Винюхин Андрей Юрьевич

Врач-хирург

I категория

 

9

Вирц Валентина Васильевна

Врач-эндокринолог

I категория

Понедельник с 15-20 до 16-20
Вторник с 15-20 до 16-20
Среда с 16-20 до 17-20
Четверг с 11-00 до 12-00,
Пятница Обслуживание экстренных вызовов

10

Гулина Ольга Викторовна

Врач-дерматовенеролог

I категория

Понедельник с 16-00 до 17-00
Вторник с 16-00 до 17-00
Среда с 16-00 до 17-00
Четверг с 16-00 до 17-00
Пятница с 16-00 до 17-00

11

Дергилева Елена Александровна

Врач-невролог

-

Понедельник с 08-00 до 09-00
Вторник с 15-20 до 16-20

Среда с 15-20 до 16-20

Четверг с 15-20 до 16-20
Пятница с 15-20 до 16-20

12

Дронов Андрей Петрович

Врач-паталогоанатом

I категория

 

13

Дюгай Вячеслав Александрович

Врач акушер-гинеколог

Высшая

 

14

Елистратова Любовь Леонидовна

Врач-терапевт участковый

I категория

Понедельник с 15-20 до 16-20 

Вторник с 12-00 до 13-00
Среда с 16-20 до 17-20
Четверг с 15-20 до 16-20 
Пятница с 15-20 до 16-20 

15

Загородняя Ирина Викторовна

Врач-терапевт участковый

I категория

Понедельник с 16-20 до 17-20
Вторник  Обслуживание экстренных вызовов
Среда с 12-00 до 13-00
Четверг с 16-20 до 17-20
Пятница с 16-20 до 17-20

16

Ионова Татьяна Ивановна

Врач-гинеколог

Высшая

Понедельник  с 15-20 до 16-20
Вторник с 15-20 до 16-20
Среда с 08-00 до 09-00
Четверг с 15-20 до 16-20
Пятница  с 15-20 до 16-20

17

Кинева Татьяна Алексеевна

Врач-гинеколог

I категория

Понедельник  с 15-20 до 16-20
Вторник с 15-20 до 16-20
Среда с 15-20 до 16-20
Четверг с 15-20 до 16-20
Пятница  с 15-20 до 16-20

18

Колесник Александр Дмитриевич

Врач-терапевт по оказанию экстренной помощи

I категория

 

19

Коваль Людмила Николаевна

Врач-инфекционист, Врач-педиатр,  Врач-педиатр по оказанию экстренной помощи

I категория

 

20

Копылов Виктор Яковлевич

Врач-отоларинголог

-

Понедельник с 15-20 до 16-20
Вторник с 15-20 до 16-20
Среда с 15-20 до 16-20
Четверг с 15-20 до 16-20
Пятница с 15-20 до 16-20

21

Криштоп Наталья Геннадьевна

Врач бактериологической лаборатории

Высшая

Понедельник – Пятница с 16-00 до17-00

22

Маракулина Людмила Васильевна

Врач-педиатр участковый

I категория

Понедельник с 16-20 до 17-20
Вторник с 12-00 до 13-00
Среда  с 16-20 до 17-20
Четверг  с 12-00 до 13-00
Пятница с 16-20 до 17-20

23

Марченко Людмила Ивановна

Врач-терапевт

Высшая

 

24

Михайлова Лариса Алексеевна

Врач-терапевт по оказанию экстренной помощи

-

 

25

Мокин Александр Иванович

Врач функциональной диагностики

-

 

26

Мокина Ирина Борисовна

Врач-уролог

-

Понедельник с 15-20 до 16-20
Вторник с 15-20 до 16-20
Среда с 15-20 до 16-20
Четверг с 15-20 до 16-20
Пятница с 15-20 до 16-20

27

Назимкин Игорь Николаевич

Врач-отоларинголог

-

Понедельник с 15-20 до 16-20
Вторник с 15-20 до 16-20
Среда с 15-20 до 16-20
Четверг с 15-20 до 16-20
Пятница с 15-20 до 16-20

28

Отрошко Людмила Семеновна

Врач анестезиолог-реаниматолог по оказанию экстренной помощи

I категория

 

29

Пискаев Игорь Иванович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшая

 

30

Плеханова Надежда Васильевна

Врач-офтальмолог

I категория

Понедельник с 15-20 до 16-20
Вторник с 08-00 до 09-00
Среда  с 15-20 до 16-20
Четверг  с 15-20 до 16-20
Пятница с 15-20 до 16-20

31

Полонский Василий Владимирович

Врач анестезиолог-реаниматолог

I категория

 

32

Родионова Надежда Владимировна

Врач-терапевт

-

 

33

Садыков Радик Рашитович

Врач-терапевт по оказанию экстренной помощи

-

 

34

Семенова Елена Викторовна

Врач клинико-диагностической лаборатории

Высшая

 

35

Семенова Светлана Николаевна

Врач бактериологической лаборатории

I категория

Понедельник – Пятница с 16-00 до17-00

36

Сенько Александр Валерьевич

Врач-стоматолог

-

Понедельник с 15-20 до 16-20
Вторник с 15-20 до 16-20
Среда  с 15-20 до 16-20
Четверг  с 15-20 до 16-20
Пятница с 15-20 до 16-20

37

Сидорин Василий Владимирович

Врач-хирург по оказанию экстренной помощи

II категория

 

38

Смирнова Людмила Сергеевна

Врач-терапевт участковый

I категория

Понедельник с 14-00 до 15-00
Вторник Обслуживание экстренных вызовов
Среда с 15-20 до 16-20
Четверг с 14-00 до 15-00
Пятница с 16-20 до 17-20

39

Соколова Галина Николаевна

Врач-терапевт, Врач-инфекционист

I категория

 

40

Тимофеева Евгения Валерьевна

Врач-терапевт участковый

-

Понедельник с 16-20 до 17-20
Вторник с 16-20 до 17-20
Среда с 12-00 до 13-00
Четверг   Обслуживание экстренных вызовов
Пятница с 16-20 до 17-20

41

Третьякова Нина Петровна

Врач-терапевт участковый

I категория

Понедельник с 16-20 до 17-20
Вторник с 16-20 до 17-20
Среда с 12-00 до 13-00
Четверг с 16-20 до 17-20
Пятница с 16-20 до 17-20

42

Усольцева Галина Николаевна

Врач-офтальмолог

I категория

Понедельник с 15-20 до 16-20
Вторник с 15-20 до 16-20
Среда  с 15-20 до 16-20
Четверг 15-20 до 16-20
Пятница с 15-20 до 16-20

43

Хрусталева Раиса Михайловна

Врач клинико-диагностической лаборатории

I категория

Понедельник – Пятница с 16-00 до17-00

44

Черепанова Екатерина Сергеевна

Врач-дерматовенеролог

-

Понедельник с 16-00 до17-00
Вторник  с  16-00 до17-00
Среда с 16-00 до17-00
Четверг с 16-00 до17-00
Пятница с 16-00 до17-00

45

Черепенникова Татьяна Михайловна

Врач-гинеколог

I категория

Понедельник с  15-20 до 16-20
Вторник с  15-20 до 16-20
Среда с  15-20 до 16-20
Четверг с 15-20 до 16-20
Пятница с  15-20 до 16-20

46

Чеснокова Ольга Вячеславовна

Врач-терапевт участковый

-

Понедельник с 16-00 до17-00

Вторник  с  16-00 до17-00

Среда с 16-00 до17-00

Четверг с 16-00 до17-00

Пятница с 16-00 до17-00

47

Шачнев Владимир Павлович

Врач-хирург

Высшая

 

48

Шачнева Наталья Алексеевна

Врач акушер-гинеколог

Высшая

 

49

Шикин Алексей Николаевич

Врач-рентгенолог

-

 Понедельник  - Пятница с  15-00 до 16-00

50

Шкурин Владимир Алексеевич

Врач-рентгенолог, врач УЗИ

I категория

Понедельник с 15-00 до 16-00
Вторник с 15-00 до 16-00
Среда с 15-00 до 16-00
Четверг с 15-00 до 16-00
Пятница  с 15-00 до 16-00