Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Гурьевская районная больница» (ГБУЗ «Гурьевская районная больница»), 652780, Кемеровская область, г.Гурьевск, ул.Ленина, 70/5, Главный врач Никитина Елена Борисовна.

Контактное лицо (Кудинова Лариса Алексеевна) телефон 8(38463)5-90-41

Вакансии на дату: 20.01.2021

Структурное подразделение

Вакансия

Количество ставок

Зарплата

Требования к специалисту

Условия работы

Прочее

Хирургическое отделение

Врач-хирург

30000

Высшее образование по специальности « Лечебное дело», действующий сертификат по специальности « Хирургия »

Пятидневная сокращенная рабочая неделя,постоянная работа, полная занятость, возможна работа по совместительству

подъемные молодым специалистам в размере 30 т.р.;
получение дополнительного профессионального образования за счет средств ГБУЗ  "Гурьевская районная больница";

Врач функциональной диагностики

30000

Высшее образование по специальности « Лечебное дело», действующий сертификат по специальности «функциональная диагностика»

Детская поликлиника

Врач - педиатр участковый

3

30000

Высшее профессиональное образование одной из специальностей « Лечебное дело», действующий сертификат по специальности « Педиатрия »

- предоставление служебного жилья;
- предоставление мест  в дошкольных учреждениях. Выплата по программе "Земский доктор" 1млн.руб., по Дефицитной специальности 1 млн.руб.Соц.поддержка молодым специалистам впервые трудоустроившимся на педиатрические участки в размере 1млн.руб.

Врач - терапевт участковый

30000

Высшее профессиональное образование одной из специальностей « Лечебное дело», действующий сертификат по специальности «Терапия »

- предоставление служебного жилья;
- предоставление мест  в дошкольных учреждениях. Выплата по программе "Земский доктор" 1млн.руб., по Дефицитной специальности 1 млн.руб.Соц.поддержка молодым специалистам впервые трудоустроившимся на терапевтические участки в размере 1млн.руб.

Врач - рентгенолог

30000

Высшее профессиональное образование одной из специальностей « Лечебное дело», действующий сертификат по специальности «Рентгенология»

8(38463) 5-90-41/5-90-93

Врач общей практики (семейный врач)

3

30000

Высшее профессиональное образование по одной из специальностей "Лечебное дело", действующий сертификат по специальности "Общая врачебная практика (семейная медицина)"

- предоставление служебного жилья;
- предоставление мест  в дошкольных учреждениях. Выплата по программе "Земский доктор" 1,5 млн.руб., по Дефицитной специальности 1 млн.руб.

Акушерское отделение, Поликлиника

Врач - акушер – гинеколог

30000

Высшее профессиональное образование одной из специальностей « Лечебное дело», действующий сертификат по специальности «Акушерство и гинекология»

Врач ультразвуковой диагностики

30000

Высшее профессиональное образование одной из специальностей « Лечебное дело», действующий сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика»

Врач - психиатр-нарколог

30000

Высшее профессиональное образование одной из специальностей « Лечебное дело», действующий сертификат по специальности «Психиатрия-наркология»

Стационар

Врач-анестезиолог-реаниматолог

30000

действующий сертификат по специальности «Анестезиология – реаниматология»

Врач-бактериолог

30000

Высшее профессиональное образование  по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия» "Медико-профилактическое дело", "Медицинская биохимия", "Медицинская биофизика", "Медицинская кибернетика"
действующий сертификат по специальности «Бактериология»

Врач клинической лабораторной диагностики

30000

Высшее профессиональное образование  по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология» "Медико-профилактическое дело", "Медицинская биохимия", "Медицинская биофизика", "Медицинская кибернетика"
действующий серти-фикат по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

Отделение скорой медицинской помощи

Врач скорой медицинской помощи

30000

Высшее образование по специальности       « Лечебное дело», дей-ствующий сертификат по специальности « Скорая медицинская помощь» .

Сменный график, постоянная работа, полная занятость, возможна работа по совместительству.

Врач - эндоскопист

30000

Высшее образование по специальности       « Лечебное дело», «Пе-диатрия» действую-щий сертификат по специальности                         « Эндоскопии » .

8(38463) 5-90-41/5-90-93

Медицинский лабораторный техник (фельдшер лаборант)

8

16630

Среднее профессиональное образование, по специальности « Лечебное дело», « Сестринское дело». действующий сертификат по специальности « Лабораторная диагностика »

Пятидневная рабочая неделя, постоянная работа, полная занятость, возможна работа по совместительству.

подъемные молодым специалистам в размере 20 т.р.;

Фельдшер

16630

Среднее профессиональное образование, по специальности «Лечебное дело», действующий сертификат по специальности « Сестринское дело» или « Лечебное дело»