ГБУЗ КО «Гурьевская районная больница» С 24.06.2019  объявляет конкурс на заключение договоров о целевом обучении по программам специалитета в ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный медицинский университет» по специальностям:

- лечебное дело;

- педиатрия;

- стоматология.

Требования к претендентам:

- местом фактического проживания является Кемеровская область;

- не имеющим высшего профессионального образования;

- имеющим средний балл за успеваемость за последние 3 полугодия обучения не ниже 4,0 (для лиц, завершающих в текущем году получение среднего общего (профессионального) образования;

- имеющим средний балл аттестата (диплома) не ниже 4,0 (для лиц, имеющих законченное среднее общее (профессиональное) образование;

- имеющим средний балл по химии, биологии и русскому языку за последние 3 полугодия обучения не ниже 4,0;

- набравшие по результатам ЕГЭ по химии, биологии и русскому языку не менее 40 баллов.

Заявление о заключении договора о целевом обучении может быть подано только в одну организацию и только по одной специальности. Документы в образовательную организацию подаются в соответствии с правилами приема, установленными в ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный медицинский университет». Зачисление в ВУЗ будет осуществляться по результатам ЕГЭ - на конкурсной основе среди лиц, заключивших договоры о целевом обучении в рамках контрольных цифр приема по программам специалитета.

Перечень документов, необходимых для заключения договора о целевом обучении, предоставляемых в медицинскую организацию:

- письменное заявление о заключении договора о целевом обучении;

- копию документа, удостоверяющего личность;

образовании;

- характеристику из образовательного учреждения среднего общего (профессионального) образования, заверенная руководителем образовательного учреждения и печатью данного учреждения;

- характеристику из образовательного учреждения среднего общего (профессионального) образования, заверенную руководителем образовательного учреждения и печатью данного учреждения;

- копии дипломов победителя или призера олимпиад школьников по химии и биологии, иные документы, подтверждающие высокие показатели в учебе, участие в областных, районных конкурсах, иных мероприятиях за последние два года (при наличии);

- копии документов, подтверждающих профессиональную направленность на медицинскую профессию (наличие среднего медицинского образования, работа в медицинских организациях здравоохранения, обучение в профильных классах, участие в волонтерском движении и другое) (при наличии);

- согласие законного представителя - родителя, усыновителя или попечителя, оформленное в простой письменной форме;

- фотография 3x4-1 шт. (цветная или черно-белая значения не имеет);

- копия ИНН;

- копия СНИЛС;

- реквизиты счета, открытого гражданином в финансово-кредитной организации (для перечисления мер социальной поддержки).

Гражданам (студентам), заключившим договор о целевом обучении предоставляется ежеквартальная денежная выплата в размере 1000 рублей один раз в три месяца.

По окончании учебного заведения гражданин (студент), заключившим договор о целевом обучении обязан вернуться в организацию заключившую с ним договор о целевом обучении и отработать не менее трех лет.

По вопросам целевого обучения обращаться в отдел кадров ГБУЗ КО «Гурьевская районная больница» по адресу г.Гурьевск ул. Ленина,70/5, тел. 5-90-41 начальник отдела кадров Кудинова Лариса Алексеевна.